JADWAL BOLA

 

Senin, 9 Oktober 2017

00:00Kualifikasi Piala DuniaGrup E CAF: Mesir vs KongobeIN Sports 3
01:45Kualifikasi Piala DuniaGrup C UEFA: Jerman vs AzerbaijanRCTI
01:45Kualifikasi Piala DuniaGrup C UEFA: Norwegia vs Irlandia UtaraStreaming
01:45Kualifikasi Piala DuniaGrup C UEFA: Republik Ceko vs San MarinoStreaming
15:00Liga 2 IndonesiaBabak 16 Besar Grup D: Martapura FC vs Persiwa WamenatvOne, Festival
18:30Liga 1 IndonesiaPersib Bandung vs Barito PuteratvOne, Festival
Selasa, 10 Oktober 2017
01:45Kualifikasi Piala DuniaGrup D UEFA: Wales vs Republik IrlandiaStreaming
01:45Kualifikasi Piala DuniaGrup G UEFA: Albania vs ItaliaRCTI
01:45Kualifikasi Piala DuniaGrup G UEFA: Israel vs SpanyolStreaming
01:45Kualifikasi Piala DuniaGrup I UEFA: Finlandia vs TurkiStreaming
01:45Kualifikasi Piala DuniaGrup I UEFA: Islandia vs KosovoStreaming
01:45Kualifikasi Piala DuniaGrup I UEFA: Ukraina vs KroasiaStreaming
15:00Liga 2 IndonesiaBabak 16 Besar Grup A: PSS Sleman vs Persis SolotvOne, Festival
16:00Kualifikasi Piala DuniaBabak Empat AFC leg 2: Australia vs SuriahFOX Sports
17:30Pertandingan PersahabatanJepang vs HaitiStreaming
23:00Pertandingan PersahabatanRusia vs IranbeIN Sports 2
Rabu, 11 Oktober 2017
01:45Kualifikasi Piala DuniaGrup A UEFA: Prancis vs BelarusiaStreaming
01:45Kualifikasi Piala DuniaGrup A UEFA: Belanda vs SwediaRCTI
01:45Kualifikasi Piala DuniaGrup B UEFA: Portugal vs SwissStreaming
06:30Kualifikasi Piala DuniaCONMEBOL: Brasil vs CileStreaming
06:30Kualifikasi Piala DuniaCONMEBOL: Ekuador vs ArgentinaStreaming
06:30Kualifikasi Piala DuniaCONMEBOL: Peru vs KolombiaStreaming
07:00Kualifikasi Piala DuniaCONCACAF: Panama vs Kosta RikaStreaming
07:00Kualifikasi Piala DuniaCONCACAF: Trinidad & Tobago vs Amerika SerikatStreaming
15:00Liga 2 IndonesiaBabak 16 Besar Grup B: Persita Tangerang vs PSMS MedantvOne, Festival
15:30Piala FFA AustraliaSemi-final: South Melbourne vs Sydney FCbeIN Sports 3
18:30Liga 2 IndonesiaBabak 16 Besar Grup B: PSIS Semarang vs Persibat BatangtvOne, Festival
Kamis, 12 Oktober 2017
06:00MLS Amerika SerikatHouston Dynamo vs Sporting Kansas CitybeIN Sports 3
15:00Liga 2 IndonesiaBabak 16 Besar Grup C: Persebaya Surabaya vs Kalteng PutratvOne, Festival
18:30Liga 2 IndonesiaBabak 16 Besar Grup C: Persigo Semeru vs PSBS BiaktvOne, Festival
Jumat, 13 Oktober 2017
03:00Série A BrasilFlamengo vs FluminenseStreaming
15:00Liga 1 IndonesiaMitra Kutai Kartanegara vs Persipura JayapuratvOne, Festival
15:50A-League AustraliaBrisbane Roar vs Adelaide UnitedbeIN Sports 2
18:30Liga 1 IndonesiaMadura United vs Borneo FCtvOne, Festival
Sabtu, 14 Oktober 2017
00:00Süper Lig TurkiGençlerbirligi vs BesiktasbeIN Sports 1
01:30Bundesliga JermanVfB Stuttgart vs 1. FC KölnFOX Sports
01:45Ligue 1 PrancisOlympique Lyonnais vs MonacobeIN Sports 3
02:00La Liga SpanyolEspanyol vs LevantebeIN Sports 2
13:35A-League AustraliaWestern Sydney Wanderers vs Central Coast MarinersbeIN Sports 2
15:00Liga 1 IndonesiaPersija Jakarta vs Persegres Gresik UnitedtvOne, Festival
15:50A-League AustraliaMelbourne Victory vs Melbourne CitybeIN Sports 2
17:30Fantasy Premier LeagueTenggat waktu FPL gameweek 8Klik untuk tips FPL
18:00La Liga SpanyolAthletic Bilbao vs SevillabeIN Sports 2
18:30Liga Primer InggrisLiverpool vs Manchester UnitedbeIN Sports 1
18:30Liga 1 IndonesiaArema FC vs PS TNItvOne, Festival
20:30Bundesliga JermanBayern München vs SC FreiburgFOX Sports
20:30Bundesliga JermanHertha Berlin SC vs Schalke 04FOX Sports 2
21:00Championship InggrisLeeds United vs ReadingStreaming
21:00Liga Primer InggrisCrystal Palace vs ChelseabeIN Sports 1
21:00Liga Primer InggrisManchester City vs Stoke CitybeIN Sports 3
21:15La Liga SpanyolGetafe vs Real MadridbeIN Sports 2
22:00Ligue 1 PrancisDijon vs Paris Saint-GermainStreaming
23:00Serie A ItaliaJuventus vs LazioStreaming
23:30Liga Primer Inggris
Watford vs Arsenal
beIN Sports 1
23:30La Liga SpanyolDeportivo Alavés vs Real SociedadbeIN Sports 2
23:30Bundesliga JermanBorussia Dortmund vs RB LeipzigFOX Sports
23:30Eredivisie BelandaAjax Amsterdam vs Sparta RotterdamFOX Sports 3
Minggu, 15 Oktober 2017
01:00Ligue 1 PrancisEn Avant de Guingamp vs Stade RennaisbeIN Sports 3
01:00Eredivisie BelandaFeyenoord Rotterdam vs PEC ZwolleFOX Sports 3
01:45La Liga SpanyolAtlético Madrid vs BarcelonabeIN Sports 2
01:45Serie A ItaliaRoma vs NapoliStreaming
13:00A-League AustraliaNewcastle Jets vs Perth GlorybeIN Sports 2
15:00A-League AustraliaSydney FC vs Wellington PhoenixbeIN Sports 2
15:00Liga 1 IndonesiaPersela Lamongan vs Semen PadangtvOne, Festival
17:00La Liga SpanyolEibar vs Deportivo de La CoruñabeIN Sports 2
17:30Serie A ItaliaFiorentina vs UdineseStreaming
18:30Liga 1 IndonesiaPSM Makassar vs Persib BandungtvOne, Festival
19:15Championship InggrisDerby County vs Nottingham ForestStreaming
19:30Liga Primer InggrisBrighton & Hove Albion vs EvertonbeIN Sports 1
19:30Eredivisie BelandaVVV-Venlo vs PSV EindhovenFOX Sports 3
20:00Ligue 1 PrancisGirondins de Bordeaux vs NantesbeIN Sports 3
20:00Serie A ItaliaSampdoria vs AtalantaStreaming
20:30Bundesliga JermanBayer Leverkusen vs VfL WolfsburgFOX Sports
21:15La Liga SpanyolGirona vs VillarrealbeIN Sports 2
22:00Ligue 1 PrancisMontpellier Hérault vs Nice Côte d`AzurbeIN Sports 3
22:00Liga Primer InggrisSouthampton vs Newcastle UnitedbeIN Sports 1
23:00Bundesliga JermanWerder Bremen vs Borussia MönchengladbachFOX Sports
23:30La Liga SpanyolMálaga vs LeganésbeIN Sports 2
Senin, 16 Oktober 2017
01:45La Liga SpanyolReal Betis vs ValenciabeIN Sports 2
01:45Serie A ItaliaInternazionale Milan vs AC MilanStreaming
02:00Ligue 1 PrancisStrasbourg vs Olympique de MarseillebeIN Sports 3
04:00MLS Amerika SerikatToronto FC vs Montreal ImpactbeIN Sports 2
04:00MLS Amerika SerikatNew England Revolution vs New York City FCbeIN Sports 3
04:05Divisi Utama ArgentinaRiver Plate vs Atlético TucumánbeIN Sports 1
06:05Divisi Utama ArgentinaPatronato de Paraná vs Boca JuniorsbeIN Sports 1
06:30MLS Amerika SerikatVancouver Whitecaps vs San Jose EarthquakesbeIN Sports 2
06:30MLS Amerika SerikatPortland Timbers vs DC UnitedbeIN Sports 3
18:30Liga 1 IndonesiaPersiba Balikpapan vs Bali UnitedtvOne, Festival
Selasa, 17 Oktober 2017
00:00Süper Lig TurkiBursaspor vs OsmanlisporbeIN Sports 1
01:45Serie A ItaliaHellas Verona vs BeneventoStreaming
02:00Liga Primer Inggris
Leicester City vs West Bromwich Albion
beIN Sports 1
02:00La Liga SpanyolLas Palmas vs Celta de VigobeIN Sports 2
23:00Liga Champions AFCSemi-final leg 2: Persepolis vs Al-Hilal (0-4)FOX Sports
Rabu, 18 Oktober 2017
01:45Liga Champions UEFAGrup H: Real Madrid vs Tottenham HotspurbeIN Sports 1, RCTI
01:45Liga Champions UEFAGrup F: Manchester City vs NapolibeIN Sports 2
01:45Liga Champions UEFAGrup E: Maribor vs LiverpoolbeIN Sports 3
13:30Liga 1 IndonesiaPersipura Jayapura vs Persija Jakarta
*tvOne menyiarkan tunda pada 15:00 WIB
tvOne*, Festival
17:30Liga Champions AFCSemi-final leg 2: Urawa Red Diamonds vs Shanghai SIPG (1-1)FOX Sports
18:30Liga 1 IndonesiaPersegres Gresik United vs Perseru SeruiFestival
20:30Piala AFCSemi-final leg 2: Bengaluru vs Istiklol (0-1)FOX Sports
23:00Liga Champions UEFAGrup C: Qarabag vs Atlético MadridbeIN Sports 3
Kamis, 19 Oktober 2017
01:45Liga Champions UEFAGrup C: Chelsea vs RomabeIN Sports 1
01:45Liga Champions UEFAGrup A: Benfica vs Manchester UnitedbeIN Sports 2, RCTI
01:45Liga Champions UEFAGrup B: Anderlecht vs Paris Saint-GermainbeIN Sports 3
15:00Liga 1 IndonesiaSemen Padang vs Mitra Kutai KartanegaraRRI
18:30Liga 1 IndonesiaPersib Bandung vs Madura UnitedtvOne, Festival
18:30Liga 1 IndonesiaBhayangkara FC vs PSM MakassarStreaming
22:00Liga Europa UEFAGrup A: Astana vs Maccabi Tel AvivbeIN Sports 3
Jumat, 20 Oktober 2017
00:00Liga Europa UEFAGrup H: Red Star Belgrade vs ArsenalbeIN Sports 1, RCTI
00:00Liga Europa UEFAGrup K: Nice Côte d`Azur vs LaziobeIN Sports 2
00:00Liga Europa UEFAGrup J: Östersund vs Athletic BilbaobeIN Sports 3
02:05Liga Europa UEFAGrup E: Everton vs Olympique LyonnaisbeIN Sports 1
02:05Liga Europa UEFAGrup D: AC Milan vs AEK AthensbeIN Sports 2, RCTI
02:05Liga Europa UEFAGrup A: Villareal vs Slavia PraguebeIN Sports 3
15:00Liga 1 IndonesiaBali United vs PS TNItvOne, Festival
16:00A-League AustraliaAdelaide United vs Melbourne VictorybeIN Sports 2
18:30Liga 1 IndonesiaSriwijaya FC vs Arema FCtvOne, Festival

Tanggal-tanggal Penting di Sepakbola

3 – 11 Oktober 2017Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
7 – 29 Oktober 2017Piala Dunia U17 FIFA (India)
15 – 28 Oktober 2017Piala AFC Perempuan U19 (Tiongkok)
22 – 23 Oktober 2017The Best FIFA Football Awards 2017 (London, Inggris)
7 – 15 November 2017Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
29 November 2017Malam penghargaan sepakbola AFC
2 Desember 2017Pengundian grup babak final Piala Dunia FIFA 2018 Rusia (Moskow, Rusia)
7 – 17 Desember 2017Piala Dunia Antarklub FIFA (Uni Emirat Arab)
1 – 31 Januari 2018Jendela transfer musim dingin di Eropa
9 – 27 Januari 2018Piala AFC U23 (Tiongkok)
6 – 18 Februari 2018Kejuaran Futsal AFC (Tiongkok Taipei)
9 – 27 Maret 2018Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA
1 – 4 April 2018Kalender resmi pertandingan jeda internasional FIFA untuk olahraga futsal
7 – 22 April 2018Piala AFC Perempuan (Yordania)
12 – 13 Juni 2018Kongres FIFA ke-68 (Moskow, Rusia)
14 Juni – 15 Juli 2018Piala Dunia FIFA (Rusia)
20 September – 7 Oktober 2018Piala AFC U16 (Malaysia)

Kalender Kompetisi dan Hak Siar di Indonesia

LigaTanggalHak siar di Indonesia
Liga Champions AFC24 Januari – 24 November 2017FOX Sports
Piala AFC30 Januari – 4 November 2017FOX Sports
Liga Champions CAF10 Februari – 5 November 2017beIN Sports
Piala Konfederasi CAF10 Februari – 26 November 2017beIN Sports
MLS Amerika Serikat3 Maret – 30 Oktober 2017
akan dilanjutkan ke MLS Cup Playoffs
beIN Sports
Liga Super Tiongkok*5 Maret – 4 November 2017Dubai Sports 3
(OrangeTV #622)
Liga 1 Indonesia15 April – 12 November 2017tvOne, Festival
(OrangeTV #604)
Liga 2 Indonesia19 April – November 2017tvOne, Festival
(OrangeTV #604)
Liga MX Meksiko22 Juli – 20 November 2017FOX Sports
Divisi Championship Inggris5 Agustus 2017 – 6 Mei 2018
Liga Primer Skotlandia5 Agustus 2017 – 13 Mei 2018
Ligue 1 Prancis5 Agustus 2017 – 20 Mei 2018beIN Sports
Eredivisie Belanda12 Agustus 2017 – 6 Mei 2018FOX Sports
Liga Primer Inggris12 Agustus 2017 – 13 Mei 2018beIN Sports, RCTI, MNCTV
Süper Lig Turki12 Agustus 2017 – 21 Mei 2018beIN Sports
La Liga Spanyol19 Agustus 2017 – 13 Mei 2018beIN Sports, SCTV
Bundesliga Jerman19 Agustus 2017 – 12 Mei 2018FOX Sports
Serie A Italia19 Agustus 2017 – 21 Mei 2018Streaming, Jak-TV
Divisi Utama Argentina28 Agustus 2017 – 14 Mei 2018beIN Sports
Liga Champions UEFA12 September 2017 – 26 Mei 2018beIN Sports, SCTV
Liga Europa UEFA14 September 2017 – 16 Mei 2018beIN Sports, SCTV
Liga Pro dan Divisi Satu Uni Emirat Arab*16 September 2017 – Mei 2018Dubai Sports 3
(OrangeTV #622)
A-League Australia6 Oktober 2017 – 15 April 2018beIN Sports

 

Facebook Comments