Jadwal TV: 28 Juni – 1 Juli 2019

REKANBOLA – Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Pentas akbar Piala Dunia Wanita 2019 yang sudah memasuki babak perempat final masih menjadi sajian utama pada akhir pekan ini. Selain itu, ada pula ajang Copa America 2019 serta Piala Afrika 2019.

Jangan lewatkan pula beberapa laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 yang disiarkan Indosiar. Inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 28 Juni hingga 1 Juli 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab

JUMAT, 28 JUNI 2019

FIFA WOMEN’S WORLD CUP

02:00 WIB – Norwegia vs Inggris – beIN Sports 2 (Live)

COPA AMERICA

07:30 WIB – Brasil vs Paraguay – On Channel K-Vision (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS

00:00 WIB – Senegal vs Aljazair – beIN Sports 3 (Live)
03:00 WIB – Kenya vs Tanzania – beIN Sports 3 (Live)
21:30 WIB – Tunisia vs Mali – beIN Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

13:30 WIB – Persipura Jayapura vs Semen Padang – Vidio (Live)

2 dari 5

SABTU, 29 JUNI 2019

FIFA WOMEN’S WORLD CUP

Baca Juga:   Ketimbang Manchester United, Leonardo Bonucci Lebih Pilih PSG

02:00 WIB – Prancis vs Amerika Serikat – beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB – Italia vs Belanda – beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB – Jerman vs Swedia – beIN Sports 2 (Live)

COPA AMERICA

02:00 WIB – Venezuela vs Argentina – On Channel K-Vision (Live)
06:00 WIB – Kolombia vs Chile – On Channel K-Vision (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS

00:00 WIB – Maroko vs Pantai Gading – beIN Sports 3 (Live)
03:00 WIB – Afrika Selatan vs Namibia – beIN Sports 3 (Live)
21:30 WIB – Mauritania vs Angola – beIN Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 WIB – New York Red Bulls vs Chicago Fire – beIN Sports 3 (Live)
09:00 WIB – Colorado Rapids vs LAFC – beIN Sports 1 (Live)

PIALA INDONESIA

15:30 WIB – Persija Jakarta vs Borneo FC – RCTI (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB – Arema FC vs Tira Persikabo – Indosiar (Live)

MINGGU, 30 JUNI 2019

COPA AMERICA

02:00 WIB – Uruguay vs Peru – On Channel K-Vision (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS

00:00 WIB – Kamerun vs Ghana – beIN Sports 3 (Live)
03:00 WIB – Benin vs Guinea Bissau – beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB – Burundi vs Guinea – beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB – Madagaskar vs Nigeria – beIN Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 WIB – DC United vs Toronto FC – beIN Sports 3 (Live)
09:00 WIB – San Jose Earthquakes vs LA Galaxy – beIN Sports 1 (Live)

PIALA INDONESIA

15:30 WIB – PSM Makassar vs Madura United – RCTI (Live)

Baca Juga:   Sarri Isyaratkan Chelsea Tak Beli Pemain Baru di Januari

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB – Persib Bandung vs Bhayangkara FC – Indosiar (Live)
15:30 WIB – PSIS Semarang vs Barito Putera – Vidio (Live)
18:30 WIB – Perseru Badak Lampung vs Bali United – Indosiar (Live)

4 dari 5

SENIN, 1 JULI 2019

CAF AFRICA CUP OF NATIONS

02:00 WIB – Uganda vs Mesir – beIN Sports 1 (Live)
02:00 WIB – Zimbabwe vs RD Kongo – beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB – Namibia vs Pantai Gading – beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB – Afrika Selatan vs Maroko – beIN Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

10:00 WIB – Portland Timbers vs FC Dallas – beIN Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB – Persebaya Surabaya vs Persela Lamongan – Indosiar (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB – Sport Zone – RTV
00.30 WIB – Sport 7 Malam – Trans7
00.30 WIB – Net Soccer – NET
04.45 WIB – Lensa Olahraga – antv
06.00 WIB – Sports Mania – MNC TV
22.00 WIB – Kabar Arena – tvOne
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

SABTU

00.30 WIB – Net Soccer – NET
08.30 WIB – Soccer One – tvOne
11.30 WIB – Spirit Football – Metro TV
12.45.WIB – One Stop Football – Trans7
13.30 WIB – Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

Baca Juga:   Valverde: Hati-Hati Lho Barcelona, Jangan Seperti PSG dan Madrid

MINGGU

00.30 WIB – Net Soccer – NET
04.00 WIB – Kampiun – antv
04.30 WIB – Total Football – antv
11.30 WIB – 12 Pas – Metro TV
12.45 WIB – One Stop Football – Trans7
13.30 WIB – Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
14.00 WIB – Football Inside – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV