Zhao Yu Fei 赵雨菲 – Chinese models

Rekanbola.com – Lahir pada 10 Juni 1989, Zhao Yu Fei 赵雨菲 adalah model populer, gadis  pameran mobil dan Internet selebriti dari Chengdu,ibukota Provinsi Sichuan, Cina Barat Daya.

Juga dikenal sebagai Miranda Zhao, Zhao Yu Fei adalah model untuk banyak lingerie dan bikini bermerek dan menghadiri banyak pameran otomotif dan acara lainnya di negeri ini.

Name: Zhao Yu Fei (or Alistair Zhao)
Nickname: Fei, Alice
Persona: Sugar and Spice, Fire and Ice Age: 27

Birthday: Juni 10, 1989
Height: 176 cm (5’9″)

Weight: 58 kg (128 lb)

Birthplace: Chengdu, capital of Sichuan Province, Southwest China.

Hometown: Seoul, South Korea
Ethnicity: Mixed.(Dad’s full Chinese, Mom’s half-Chinese, half-Korean)

Languages:Korean – Fluently

English – Semi-fluently (Accent’s a bit obvious, but still understandable)

Cantonese – Can only understand it

Relationship Status: Straight. Single. Not looking.

Personal Philosophy:
 Romance is overrated. Love is dead. Lust is all there is to life.

 

លទ្ធផល​រូបភាព​សម្រាប់ Zhao_Yu_Fei

រូបភាពពាក់ព័ន្ធ

លទ្ធផល​រូបភាព​សម្រាប់ Zhao_Yu_Fei

លទ្ធផល​រូបភាព​សម្រាប់ Zhao_Yu_Fei

រូបភាពពាក់ព័ន្ធ

រូបភាពពាក់ព័ន្ធ

លទ្ធផល​រូបភាព​សម្រាប់ Zhao_Yu_Fei

រូបភាពពាក់ព័ន្ធ

លទ្ធផល​រូបភាព​សម្រាប់ Zhao_Yu_Fei

លទ្ធផល​រូបភាព​សម្រាប់ Zhao_Yu_Fei

លទ្ធផល​រូបភាព​សម្រាប់ Zhao_Yu_Fei

រូបភាពពាក់ព័ន្ធ

រូបភាពពាក់ព័ន្ធ

លទ្ធផល​រូបភាព​សម្រាប់ Zhao_Yu_Fei

 

Recommended

Kisah cinta traveler asal Belanda, jadi mualaf demi nikahi gadis Medan

6 Pasangan artis muda di sinetron ini mesra banget, bikin baper deh

8 Pacaran paling menghebohkan di kalangan seleb Korea Selatan

Facebook Comments