Zhao Wei Yi – Attractive Tianjin Model

REKANBOLA – Zhao Wei Yi

Zhao Wei Yi’s Statistics

Other Name(s): Poppy, Zhao Jing Wei 赵静伟
Origin: Tianjin, China
Born: April 4, 1990
Height: 168cm
Measurements: 35E-24-35
Occupation: model

 

BACA JUGA :

Baca Juga:   Cara Memilih Tabir Surya yang Cocok untuk Dipakai Sebelum Makeup